Новости
01.09.2022

 

1 сентября! Здравствуй, техникум!

Первое сентября - особенный праздник - праздник, добра, вдохновения и новых открытий. Это день, с которого начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.

1 сентября в техникуме прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.

Со словами поздравлений и напутствия к студентам и коллегам обратились: директор техникума Алимов Михаил Алексеевич, классные руководители 1 курса: Морозова Светлана Васильевна, Черкашин Геннадий Петрович и Рожков Дмитрий Михайлович.

Заместитель директора Ускова Елена Анатольевна по итогам прошлого учебного года вручила ребятам грамоты за отличную учебу, спортивные достижения , за участие в культурно-массовых мероприятиях, за активную волонтерскую деятельность, за участие в общественной жизни техникума и т.д.

После праздничной линейки преподавателем Черкашиным Г.П. был проведен Всероссийский открытый урок «Основы Безопасности Жизнедеятельности» с показом видеофильма о правилах безопасности в быту, на улице и правилах поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров.

А всем, кто приступил к учебе: пусть ваши старания увенчиваются отличными оценками и творческими победами, а полученные умения и навыки обязательно пригодятся вам в жизни!

Желаем всем студентам отличных оценок, целеустремлённости и желания в познании нового, крепкого здоровья и хорошего настроения. Мы заслуженно гордимся своими выпускниками и рады передать свои накопленные знания и таланты пришедшим к нам первокурсникам

Поздравляем всех обучающихся и преподавателей с началом нового 2022-2023 учебного года!

#новыйучебныйгод #1сентября #спасскийполитехникум