Новости
06.09.2022

Обучающиеся и преподаватели техникума поддержали всероссийскую акцию «Посылка солдату».

В акции приняли участие все желающие, они с охотой и пониманием поддержали инициативу. Книги, конфеты, сгущенка, печенье, вафли, чай, сахар, кофе и многое другое несли ребята с мыслью о том, как же все-таки приятно будет парням, которые несут службу в рядах вооруженных сил Российской Федерации, пить чай со сладостями и вспоминать о родном крае и его заботливых жителях.

"Солдат, ты – настоящий герой нашей страны, вне зависимости от звания и возраста. Спасибо тебе за то, что ты храбро несёшь свою службу, уничтожая несправедливость и жестокость на территории Украины. Как бы ни была тяжела твоя участь, иди до последнего, сражайся, терпи, ведь только ты сможешь защитить свою Родину, своих родных и всех тех, кто ждёт тебя здесь, на твоей Родине!».

Акция помогает воспитать в ребятах чувство гордости за свой народ, армию, Родину, сострадание, желание быть похожими на смелых и отважных воинов своей страны. «Русские своих не бросают». Это не просто слова, это данность, основанная на истории нашего государства. Наше единство, помощь и поддержка, как словом, так и делом, очень важны для тех, кто защищает нас.

#МыВместе #ДеньЗнанийКаждому #Добро62 #Спасскийполитехникум