Новости
17.09.2022

 

#ПримиУчастие
СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ «БИЗНЕС.ПОКОЛЕНИЕ»

❗ Росмолодёжь.Бизнес запускает новый образовательный проект «Бизнес.Поколение»❗

Федеральное агентство по делам молодежи информирует о реализации Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.

Основной целью Программы является создание и развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

В рамках реализации Программы был запущен Всероссийский проект «Бизнес.Поколение», который проходит в период с 25 июля по 27 ноября 2022 года.

Участниками Проекта станут более 5000 человек из числа молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации.

Проект включает два направления: тренинги по подготовке наставников и треки по развитию профессиональных и прикладных компетенций.

В рамках направления тренингов по подготовке наставников участники сформируют компетенции, необходимые для сопровождения начинающих предпринимателей от бизнес-идеи до запуска проекта, а также получат возможность передать знания и навыки участникам треков по развитию профессиональных и прикладных компетенций.

В рамках направления треков по развитию профессиональных и прикладных компетенций участники смогут создать бизнес-проект и получат возможность презентовать его экспертам и инвесторам, а также впоследствии реализовать на электронных торговых площадках.

Для кого проект?
Для школьников (8-11 классов), студентов ссузов и вузов, молодых начинающих предпринимателей

С нами ты сможешь:
– довести свою бизнес-идею до полноценного коммерческого проекта
– упаковать свой бизнес-проект вместе с первоклассным экспертом в области предпринимательства
– представить свой проект крупнейшим инвесторам и бизнес-ангелам и получить заветное финансирование
– получить в наставники персонального опытного ментора и предпринимателя из списка Forbes

Осталось всего-то, подать заявку вот тут: https://myrosmol.ru/event/103416

Регистрация на 2 поток продлится до 16 октября 2022 года (включительно).

Скоро увидимся. Пришло время «Бизнес.Поколения»!