Новости
02.11.2022

На базе оздоровительного комплекса "Звездный" (Спасский район, с. Выползово) с 30 октября по 1 ноября 2022 года заведующая воспитательной частью Селицкая Елена Петровна приняла участие в образовательной программе повышения квалификации для организаторов добровольческой деятельности в Слете добровольцев «СтудДобро».

В данном мероприятии были организованы мероприятия, включающие в себя образовательный и творческий блоки. Они направлены на развитие добровольческой деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Рязанской области.

Также на базе «Звездного» прошел обучающий семинар для организаторов добровольческой деятельности Рязанской области. Его участниками стали представители муниципальных центров поддержки добровольчества, координаторы волонтерской деятельности в образовательных учреждениях.

В рамках семинара состоялись установочные совещания, была спланирована работа организаторов добровольческой деятельности в соответствии с федеральной и региональной повесткой.