Новости
24.03.2023

Участвуйте и побеждайте! Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» начал прием заявок ⚡

❗Друзья, открылась регистрация на Всероссийский интеллектуальный турнир «Лига Знаний: школы и колледжи» от Общества «Знание» и «Движения Первых»
🗓Если вам от 14 до 18 лет, если просвещение и развитие важны для вас, обязательно регистрируйтесь (https://lk.znanierussia.ru/registration) и заявите о себе! Мы ждем каждого и уверены в ваших силах. Расскажите друзьям, знакомым и родным о масштабном турнире и возможности принять в нем участие.

📚Вам предстоит пройти отборочные игры в онлайне. Лидеры по итогам трех игр образуют команды своих учебных заведений и примут участие в региональных этапах турнира.

🥇Победители отправятся летом на финал в Москву и смогут выиграть ценные призы, а лидеры удостоятся титула самой эрудированной команды России!

Более подробно о турнире «Лига Знаний: школы и колледжи» вы можете прочитать здесь (https://znanierussia.ru/news/obshestvo-znanie-i-dvizh..) . Вступайте в официальную группу проекта ВKонтакте

Вы преподаватель и хотите, чтобы ваши ученики активно и всесторонне развивались? Все, что вам нужно, - это создать личный кабинет на сайте проекта (https://ligaznaniy-shkola.znanierussia.ru/) и зарегистрировать своих учеников.

https://vk.com/video-135454514_456244281?list=9b26b0f7cc864f2a3c