Новости
01.09.2023

 

Новости с праздничного мероприятия "День знания" продолжаются.

Сегодня был особенный день в Спасском политехникуме!

В рамках Единого дня знаний, ребята всех групп собрались вместе, чтобы создать свои собственные "Капсулы времени".

Это была уникальная возможность для студентов представить себя в период обучения в техникуме, а также предсказать, какими они станут специалистами и какой карьерный путь выберут.

Все группы были очень творчески настроены и придумали свои уникальные способы запечатлеть свои мечты и амбиции. Студенты написали письма самим себе, где описали свои цели и планы на будущее. Были и те, кто записал видеообращения, рассказывая о своих мечтах.

Капсулы были запечатаны и будут храниться в специальном месте в техникуме до того момента, когда студенты закончат свое обучение, т.е. на выпускной вечер.

Этот проект "Капсул времени" позволил ребятам не только задуматься о своем будущем, но и поделиться своими мечтами и планами с остальными студентами. Он объединил их, показав, что все они стремятся к одной цели — стать успешными специалистами в своих областях.

Ребята групп ПКД-1, ТОР-2, УПР-3 заложили "Капсулы времени" со своими пожеланиями, которые откроют к выпускному вечеру.

Все студенты проявили огромную креативность, энтузиазм и амбиции. Мы, педагоги, уверены, что каждый из них достигнет своих целей и станет профессионалами, о которых мы мечтаем.

#1сентября
#деньзнаний
#професстоналитет
#капсулавремени
#праздникзнанийНД
#АмбассадорыПрофессионалитета
#Навигаторыдетства
#Росдетцентр
#навигаторыдетства62 #ДеньЗнаний_НД #Росдетцентр