Новости
02.06.2021

1 июня обучающиеся, проживающие в общежитии, под руководством воспитателя Беляева В.В., в свободное время играли в теннис.  Вот так проводят свои будни наши ребята!

Общежитие рядом с учебным заведением - это очень удобно: если возникает "окно" между парами, появляется возможность забежать "домой", отдохнуть или перекусить.

Живя в общежитии, можно найти много хороших друзей, которые помогут как в процессе учебы, так и в решении бытовых проблем. Они же могут стать друзьями на всю жизнь.

Здесь люди привыкают жить в непривычных условиях: спать при свете, при играющей музыке, при работающем телевизоре. Это помогает в дальнейшем успешно справляться с различными трудностями.

В общежитии учат отстаивать свою точку зрения, защищать права, работать в команде. Здесь же можно приобрести такой полезный навык, как коммуникабельность.

Общежитие - хорошая школа жизни, пройдя которую, на многие вещи будешь смотреть совсем по-другому. И, кроме того, в памяти остается много приятных воспоминаний о веселой студенческой жизни.