Новости
29.10.2021

28 октября в общежитии техникума были подведены итоги конкурса на лучшую комнату "Чистота и порядок" ,который проводился с начала октября среди всех обучающихся, проживающих в общежитии.

Конкурс проходил под девизом: "Кто аккуратен, тот людям приятен". Несмотря на то, что все комнаты в общежитии стандартные, все студенты обустраивают их по-своему, каждый привносит что-то свое. Ведь практически каждый, кто приезжает учиться в техникум из сел и других городов окунается не только в веселую бесшабашную "общаговскую" жизнь, но и учится быть самостоятельным человеком, готовить пищу, стирать, убирать, обустраивать свой быт, вести хозяйство. Именно развитие этих навыков и являлось целью проведения конкурса.

За создание уютной и комфортной обстановки в комнате, соблюдение чистоты и порядка, и за формирование доброжелательной атмосферы в общежитии, комиссией в составе заведующего воспитательной частью, социального педагога и воспитателей были определены победители конкурса, которые награждены почетными грамотами и сладкими призами.

Победители: комната 201 Моисеев А. , Зотов И.,
комната 303 Золотова И., Монахова А, Блинникова Е., комната 308 Мищенко К.
Поздравляем победителей!